Balls Bounce

Balls Bounce
-432
Скачать
Версия: 2.180.5083
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: MagiPlay Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Нет
Обновлено: 19-09-2023, 15:33
Одна из самых легендарных и веселых игр, которая идеально подойдет, чтобы скоротать время. Попробуйте скачать Balls Bounce на андроид и навсегда забудете о скуке. Уже миллионы участников по всему миру проходят огромное количество уровней. В управлении и правилах нет ничего сложного, и даже новички в подобном жанре очень быстро научаться игровому процессу. Вас будет ждать одно из самых веселых предложений, за которым можно будет расслабиться и отдохнуть. Именно поэтому у игры так много поклонников, потому что они в любой момент, когда есть свободные часы, могут достать свое устройство и провести за этой игрой по нескольку часов, не заметив, как проходит время. Каждый должен скачать Balls Bounce на андроид, чтобы иметь такую игру. Ведь благодаря таким затягивающим головоломкам люди не замечают, как быстро добираются до своей станции метро или как мимолетно проходит пара. Очень легко обучиться игре, нужно всего лишь держать экран в правильно направлении так, чтобы точно прицелиться по кирпичам. Как только вы отпустите намеченный шарик, он полетит к стенке и разобьет несколько кирпичей. Впереди будет ждать больше сотни разнообразных по структуре и сложности уровней. Необходимо полностью очищать поле на каждом. Вас ждет увлекательное приключение, от которого захватывает дух. Отнесите в свой список еще одну самую любимую игру.

Затягивающая сложная головоломка

Получайте наслаждение от прохождения трудных уровней с инновационными возможностями. Вас ждет множество этапов, на которых установлены разные задания. Вам никогда не потребуется искать интернет сеть, потому что она не нужна. Играйте в бесконечном режиме и не ограничивайте себя по времени. Тем более что игровой процесс доступен не только на смартфонах, но и на планшетах, а значит, вам не нужно будет выбирать между устройствами.
Скачать Balls Bounce на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: