60 Seconds! Atomic Adventure

60 Seconds! Atomic Adventure
+5161086
Скачать
Версия: 1.3.142
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Robot Gentleman
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-10-2023, 21:01
60 Seconds! Atomic Adventure – это действительно захватывающее приложение, рассказывающее историю об ужасной катастрофе. Игрок здесь выступает в роли главы семейства Теда, еще недавно жившего своей беззаботной жизнью обычного семьянина. Но вдруг вся его жизнь в миг меняется – в городе произошла авария на атомном реакторе, и все вокруг теперь находятся в большой опасности. По округе орут сирены, оповещая людей, что им необходимо в спешном порядке покинуть свои дома и как можно быстрее убраться из зоны поражения. Выброс смертоносных атомных элементов произойдет ровно через одну минуту.

С этого и начинается все самое интересно в игре 60 Seconds! Atomic Adventure. У вас всего 60 секунд на то, чтобы собрать всех членов семьи вместе и приготовить запасы. Что именно взять и в каком количестве – именно этими вопросами вы будете задаваться в оставшиеся секунды перед тем, как всем семейством отправитесь выживать в одинокий и холодный мир игры. Разрабатывайте свои стратегии, пробуйте новые способы, комбинируйте варианты – всячески пытайтесь дойти до конца этой истории и надейтесь, что он будет позитивный. Все здесь зависит только от ваших решений.

Эта игра включает массу различных историй, рассказывающих о способах выживания в подобных критических ситуациях. Познакомьтесь с каждой из них и получите бесценный опыт.

Особенности игры:
  • разнообразные варианты развития сюжета;
  • множество стратегий развития;
  • красивая графика;
  • колоритные персонажи;
  • захватывающий игровой процесс.
Скачать 60 Seconds! Atomic Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить 60 Seconds! Atomic Adventure APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.robotgentleman.game60seconds/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Anonim
    Anonim 1 января 2021 16:59
    Вечная загрузка(кто с тик тока?) 
  2. anonim
    anonim 18 февраля 2020 09:50
    скачать игру 60 Seconds
  3. Люда
    Люда 4 октября 2019 11:33
    Ничего не получается 

    1. Кирилл
      Кирилл 20 сентября 2020 15:44
      Таже хрень незапускается
  4. Denimen
    Denimen 31 июля 2019 19:21
    Игры про катастрофы, зомби и апокалипсис доставляют мне удовольствие и если вы прошли мимо этого симулятора, то поступили неправильно. Вы должны скачать 60 Seconds! Atomic Adventure и собрать все нужные вещи для побега от приближающейся ядерной угрозы. Красивый художественный стиль, много предметов и уровней.
    1. Ярослав
      Ярослав 26 апреля 2023 09:23
      Чего вы заставляете эту игру скачивать если не всем такие игры нравятся?
  5. OmarHaja
    OmarHaja 19 марта 2019 08:40
    Я раньше даже не задумывался, как много всего можно совершить за одну минуту времени, а ведь ее хватает даже для того, чтобы спасти жизни. Точно как это рассказано в 60 Seconds! Atomic Adventure, где человек должен собрать семью и все необходимое, а после попытаться спрятаться от надвигающейся угрозы. Очень интересная задумка разработчиков;
  6. konfetka99
    konfetka99 11 октября 2018 18:58
    Этот увлекательный игровой процесс и задумка очень интересная, ведь в 60 Seconds! Atomic Adventure нужно будет остаться в апокалипсисе и попробовать сбежать из дома, но при этом собрать все самое нужное. В первый раз было очень сложно адаптироваться и понять, что пригодится, но потом стало весело! 
  7. luckystrike
    luckystrike 25 июля 2018 11:05
    С приключенческими играми люблю знакомиться в первое время. Они оказываются реально интересными, есть много крутых персонажей и легендарные задания. За счет данных плюсов решил скачать игру 60 Seconds! Atomic Adventure на собственное устройство. Кто бы мог подумать, что я погружусь в проект на длительное время и не смогу от него оторваться. 
  8. news
    news 26 июня 2018 10:05
    60 Seconds! Atomic Adventure - интересная история о страшной катастрофе, произошедшей в нашем прекрасном мире. Понятное дело, что жить без каких-либо проблем очень легко, но в любой момент может произойти что-то неожиданное, в результате чего будет крайне тяжело жить дальше. Игра научит нас выходить из проблемных ситуаций и как можно скорее добиваться поставленной перед собой цели. 
  9. angrydandy
    angrydandy 6 апреля 2018 19:21
    Приключенческие игры особо интересны и привлекают внимание многих геймеров. Честно говоря, стараюсь обратить внимание на каждую новую игру подобного типа. Они могут быть реально крутыми и смогут заинтересовать на длительное время. Честно говоря, именно так и случалось с данным проектом. 
Войти через: