South Park: Phone Destroyer

South Park: Phone Destroyer
+1676
Скачать
Версия: 5.3.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 07:13
Вы долго ждали момента, когда сможете принять участие в уникальном игровом процессе на стратегическом уровне вместе с веселыми героями мультфильма. Попробуйте скачать South Park: Phone Destroyer на андроид и примите участие в этом уникальном событии, которого все так с нетерпением ждали. Это действительно разрушитель мобил, который позволяет принимать участие в поединках, проходящих в режиме реального времени. Вы сможете выбрать любого из оригинальных героев этого популярного мультсериала и вступить в схватку с другими героями. Вызывайте на поединки онлайн игроков и бросайте вызов Кенни, Кайлу и другим участникам этой сумасшедшей комедии. Если скачать South Park: Phone Destroyer на андроид можно будет познакомиться с большим количеством разнообразных персонажей самостоятельно в этом невероятном мире. Вас ждет огромное количество юмора и смеха вместе с удивительными приключениями. Игрок должен будет собирать карточки персонажей, обладающих сверхспособностями, а потом использовать их уже в боях с другими соперниками онлайн режима. Собирайте огромную коллекцию из разнообразных карточек и доставайте их в любой момент, чтобы принять участие в битвах. Эта игра достойна внимания миллионов и у нее полно моментов, которые действительно могут порадовать.

Удивительные схватки Южного Парка

Игрок сможет собрать мощные комбинации из волшебников, воинов, роботов и других категорий бойцов, готовящихся к выходу на арену. Вас ждет огромное количество удивительных героев этого мультика, которых можно будет использоваться в боях. Побеждайте всех своих оппонентов в онлайн режимах и проходите нереально веселую компанию одиночного режима. Пользуйте интересным сюжетом и собирайте в своей коллекции больше 80-ти оригинальных героев. Вы должны стать самым ужасным и сильным на этом районе, чтобы пройти массу испытаний и добиться уважения.
Скачать South Park: Phone Destroyer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: