Blood Tyrant

Blood Tyrant
02
Скачать
Версия: 0.0.53
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Elex
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-04-2019, 15:33
Вам предстоит принять участие в фантастической ролевой битве, которая полна крутых героев и ужасных монстров. Попробуйте скачать Blood Tyrant на андроид и ввяжитесь в эту масштабную войну среди героев и монстров. Вам предстоит нападать ежедневно на новые империи и разрушать их, забирая все накопленные ресурсы. Участвуйте в эпических битвах против соперников и воспользуйтесь умениями и способностями, которые даны вам как герою. Уникальная стратегия, от которой действительно захватывает дух, и вы это быстро поймете. Все сражения войны будут проходить в режиме реального времени.

Когда вы все-таки решитесь скачать Blood Tyrant на андроид, игра подарит вам следующие фантастические преимущества:
  • Красивая детализированная графика игрового процесса, от которой сразу проникаешь в эту атмосферу;
  • Огромное количество разнообразных монстров и героев, участвующих в этих масштабных битвах;
  • Сюжетная линия, созданная в оригинальном стиле, которая перенесет вас в новый мир;
  • Огромный открытый мир, полный империй и удивительных локаций;
  • Создание союзов и совместное выступление в масштабных войнах с целью укрепиться в рейтинге.

Масштабные стратегические войны

Отправляйтесь в этот фантастический мир, чтобы встретиться с монстрами и другими врагами. Вам предстоит собрать могущественную армию и пойти на встречу с опасностями. Уничтожайте огромные толпы монстров и добивайтесь великих побед. Постоянно увеличивайте способности и возможности своих воинов, чтобы быть еще ближе к новым завоеваниям. Вам обязательно понравится качественная трехмерная графика, в которой создан весь игровой процесс. Попробуйте организовать свой собственный союз и приглашайте в него друзей. Тогда вы сможете совместно придумать уникальную и очень эффективную стратегию и сражаться с толпами отчаянных врагов.
Скачать Blood Tyrant на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. lomkadroid
    lomkadroid 9 марта 2018 11:38
    Прикольная стратегия с действиями, протекающими совместно с реальным временем. Если вы хотите что-то построить, то обязательно придется ждать определенное время. Ранее такие игры появлялись очень редко, но теперь такие проекты выскакивают очень часто. Разработчики обратили на них внимание и уделяют им особое внимание. Задумка хороша, остается доказать, что вы являетесь лучшим. 
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей 7 июля 2019 05:37
      Немогу скачать
Войти через: