Квестоманьяк - Текстовые Квесты

Квестоманьяк - Текстовые Квесты
+216
Скачать
Версия: 3.4.5
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Mars Based Game Lab
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2023, 18:53
В этом увлекательном сборнике вам предстоит управлять целыми судьбами героев и помогать им пройти свои линии. Можете скачать Квестоманьяк - Текстовые Квесты на андроид, если являетесь поклонником и наслаждаться ролевыми действиями. Здесь собрано огромное количество разнообразных квестов текстового формата, которые можно проходить огромное количество времени и получать от этого только удовольствие. Выполняйте целый ряд действий, чтобы добраться до конца и продвигайтесь дальше. Более того, в игру постоянно добавляются новые квесты, более интересные и увлекательные.

Скачать Квестоманьяк - Текстовые Квесты на андроид должны те, кто любит пошевелить своими мозгами и самостоятельно выбирать пути решения многих проблем. Вам станут доступны такие возможности:
  • Огромный сборник самых затягивающих и удивительных квестов, от которых получаешь удовольствие;
  • Текстовые квесты самых разнообразных жанров, среди которых обязательно найдете то, что вам действительно нужно;
  • Возможность самостоятельно выбирать правила дальнейшей своей игры и задач;
  • Удивительный шанс весело провести свое время и наслаждаться каждым моментом;
  • Рейтинг результатов среди игроков и ваших друзей, которые примут в этой истории участие.

Большой сборник квестов

Если вы воспользуетесь квестами текстового плана в таком масштабном разнообразии, то сможете убивать огромное количество времени в моменты, когда будете находиться в долгих очередях, длительных поездках или в других действиях, где требуется время. Наблюдайте за историей своими глазами и выручайте героев в трудные моменты. Вам необходимо будет пройти сотни разных жанров и категорий, в которых можно будет почувствовать себя реальным героем и пройти эти испытания прямо сейчас. Добивайтесь успешного результата и делитесь с друзьями.
Скачать Квестоманьяк - Текстовые Квесты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: