TRIVIA 360

TRIVIA 360
04
Скачать
Версия: 2.4.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Smart Owl Apps
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 00:40
Обязательно попробуйте сыграть в этой замечательной и затягивающей викторине виртуального типа. Вы можете прямо сейчас скачать TRIVIA 360 на андроид и сыграть в большом количестве разнообразных заданий. Можно бесконечно наслаждаться воссозданным геймплеем и особенно удобным интерфейсом. Отвечайте на очень важные вопросы, чтобы продолжать развиваться как можно дальше и открывать новые уровни сложности. Вы легко научитесь используемым в этой игре правилам и начнете напрягать свои мозговые извилины, чтобы дать верные ответы на большое количество вопросов. Просто проверьте, на что способно ваше IQ и наслаждайтесь результатом, а может быть, даже поделитесь с друзьями.

Вы должны обязательно решиться скачать TRIVIA 360 на андроид, чтобы самостоятельно почувствовать все эти оригинальные особенности:
  • Огромное множество удивительных и оригинальных вопросов, относящихся к самым разным категориям и тематикам;
  • Классические правила викторины и оригинальный геймплей, с легким в освоении интерфейсом;
  • Таблица лидеров, в которой будут засчитаны результаты ваших друзей и других игроков;
  • Использование множества подсказок, чтобы продвигаться как можно дальше.

Уникальная викторина

Как только в вашем мобильном устройстве появится этот интересный игровой процесс, вы сможете выбрать абсолютно любой режим игры, и все они доступны бесплатно. Ориентируйтесь по большому количеству головоломок и категорий, чтобы наслаждаться своей самой любимой в жизни тематикой. Вы сможете легко в ней ориентироваться и давать только верные ответы, получая между этим удовольствие от игры. Выбирайте на каждом вопросе один из четырех ответов, чтобы продвигаться дальше и стать лучшим в списке онлайн рейтинга. Каждый новый уровень сложно вам будет нравиться играть в такой викторине и особенно если пригласить своих друзей.
Скачать TRIVIA 360 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: