Сказки и развивающие игры для детей, малышей

Сказки и развивающие игры для детей, малышей
+1735
Скачать
Версия: 2.13.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: AmayaKids
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-04-2023, 01:17
Чтобы дети меньше скучали и одновременно могли получать полезные знания и навыки, можно воспользоваться такой игрой. Попробуйте скачать Сказки и развивающие игры для детей, малышей на андроид для своих детей. Они смогут сразу обучаться и продвигаться как можно дальше по системе рейтинга. Дети смогут наслаждаться игрой вместе со сказочными героями, которые присутствуют в этом игровом процессе. Малышам, которые читать еще по-прежнему не научились, можно будет запустить интерактивный процесс, где книжка самостоятельно в автоматическом режиме прочитает ему одну из замечательных и интересных сказок.

Если вы решитесь скачать Сказки и развивающие игры для детей, малышей на андроид получите возможности очень долго наслаждаться такими особенностями:
  • Полностью интерактивный и обучающий игровой процесс, созданный в очень интересной игровой форме;
  • Огромное количество заданий и квестов, которые помогут повысить эффективность от знаний и умения;
  • Очень красивые изображения в сказках и качественные удивительные анимации игрового процесса;
  • Очень легкий и удобный игровой процесс вместе с управлением;
  • Большой сборник самых интересных сказок, известных по всему миру.

Говорящие виртуальные сказки

От этих замечательных волшебных сказок будет очень сложно оторваться, и дети смогут не только читать, но и слушать огромное количество историй. Все они имеют свои уникальные сюжетные линии, а также здесь присутствуют красивые иллюстрации. Знакомьтесь с героями и персонажами этих сказок и вместе очень весело проводите время. Узнать этот качественный и оригинальный мир сказок дети смогут сполна и, участвуя в отдельных играх, смогут решить много головоломок, направленных на развитие навыков. В этом сборнике собраны такие сказки как Теремок, Красная Шапочка, Три Медведя и многие другие, такие же известные.
Скачать Сказки и развивающие игры для детей, малышей на андроид бесплатно
Еще от разработчика AmayaKids:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: