Village and Farm

Village and Farm
+236
Скачать
Версия: 5.26.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Playday Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 08:39
Погрузиться в эту увлекательную игровую атмосферу могут как дети, так и взрослые и можно будет очень долго наслаждаться особенностями игры. Можете скачать Village and Farm на андроид и принять участие в увлекательных событиях времен фермерского хозяйства. Ирок отправиться в Средневековье, где его ждут уникальные события. Прокладывайте себе огромный путь, пока не получится добиться великолепной победы. Развивайтесь в масштабах городской среды, начиная от самой фермы, и начинайте получать огромную прибыль. Вспоминайте, что делали предки и повторяйте все за ними, чтобы добиться великолепной победы.

Решившийся скачать Village and Farm на андроид получит такие оригинальные особенности от этого игрового процесса:
  • Огромное количество разнообразных сельскохозяйственных культур, которые игрок сможет свободно выращиваться здесь на ферме;
  • Возможности обзавестись ресторан и готовить вкуснейшие блюда для посетителей;
  • Несколько разных животных, которые смогут приносить продукты игроку;
  • Соседство с забавными жителями этой ферме и торговля с ними в целях получения прибыли;
  • Огромное количество сложнейших заданий, которые принесут эксклюзивные награды;
  • Красивая графика, позволяющая получать удовольствие.

Великолепная виртуальная ферма

Присоединяйтесь к десяткам миллионов игроков по всему миру, которые занимаются фермерским хозяйством. Погружайтесь в это ранчо и начинайте заниматься получением прибыли. Развивайте собственную фермы и объекты на ней, чтобы стать самым лучшим во всем мире. Сажайте на полях как можно больше разных культур, чтобы потом отправлять их на производство продукции питания или для корма животным. Разводите поросят, курей и коров, а потом получайте с их молочко, мясо и яички. Это поможет вам развиваться дальше и установить торговые отношения вместе с соседями.
Скачать Village and Farm на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. megadrive
    megadrive 27 апреля 2018 11:29
    Казуальные игры, в принципе, всегда меня интересовали. Когда зашел на андроидломку и увидел игру Village and Farm, то сразу же решил скачать ее себе на мобильное устройство. Честно говоря, был приятно удивлен. Графика поставлена на высшем уровне, есть постоянная сопровождающая музыка и еще много чего интересного. До последнего не мог подумать, что будет все настолько круто.
Войти через: