Клевер — игра с призами

Клевер — игра с призами
+115
Скачать
Версия: 3.0.11
Android: 4.3 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: My com B V
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-06-2019, 17:10
Это уникальная викторина онлайн, которая создана на инновационном уровне телешоу, в котором могут принять участие абсолютно все владельцы мобильных телефонов. Обязательно попробуйте скачать Клевер — игра с призами на андроид и постарайтесь выиграть денежный огромный приз. Эта самая реалистичная игра, созданная как телешоу, и в ней выступают в режиме реального времени настоящие ведущие, в числе которых самые известные личности звездной эстрады. Подключайтесь к этой онлайн викторине и начинайте отвечать на самые разнообразные вопросы. Дальше вы сможете завладеть реальными денежными призами в виде достаточно крупной суммы.

Когда сможете скачать Клевер — игра с призами на андроид просто начинайте отвечать на вопросы. В разное время и в будни и выходные в определенные часы будут начинаться трансляции в режиме реального времени. Игроки сразу могут начать общение с другими пользователями многопользовательской сети посредством внутриигрового чата. Сотни тысяч игроков каждый день принимают участие в этой викторине и пытаются выиграть призы. Чтобы стать обладателем приза нужно будет дать ответы на все двенадцать вопросов разной категории сложности.

Денежные призы в онлайн шоу

Естественно все начнется с простейших вопросов, но потом начнутся более трудные и уже придется подумать. Онлайн ведущие дадут всего 10 секунд на раздумья, и потом нужно будет выбрать один из трех вариантов ответа. Подсказок естественно не будет, но чтобы заработать жизни игроки могут пригласить в викторину своих друзей через социальные сети. Собирайтесь в большом кругу друзей и начинайте отвечать на все двенадцать вопросов. Постарайтесь сделать это правильно и не допустить ошибок. Вам обязательно понравится такая уникальность викторины. Вполне возможно, что это первое онлайн шоу, а в будущем это станет тенденцией.
Скачать Клевер — игра с призами на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: