Фервей Солитер

Фервей Солитер
+1432
Скачать
Версия: 1.47.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Big Fish Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-01-2022, 05:20
Поклонники пасьянса могут очень долго ждать выхода подобных серий. Попробуйте скачать Фервей Солитер на андроид, и вас будет не оторвать от такой очаровательной игровой формы. Ежедневно раскладывайте новые пасьянсы и выигрывайте ценные призы за успех. Весь игровой процесс этого пасьянса создан в уникальной линии сюжета, где игрок должен будет участвовать в играх на поле для гольфа. Теперь забивать шарик в лунки можно будет через раскладку карточных комбинаций в правильно и единственно верной последовательности. В этом естественно нет ничего сложно, и даже дети справятся с таким геймплеем.

Поклонникам пасьянсов нужно скачать Фервей Солитер на андроид и тогда они смогут получать удовольствие от таких особенностей:
  • Тоны уровней и столько же локаций для гольфа, где игроки смогут собирать комбинации из карт;
  • Несколько разнообразных режимов игры, где есть даже бонусный;
  • Отсутствие абсолютно любых ограничений по ходам и времени, что позволяет наслаждаться этой игрой бесконечно;
  • Красивая и высококачественная графика изображения с потрясающими эффектами;
  • Дополнительные квесты и мини-игры, где в подарок игрок может получить легендарный предмет.

Пасьянс в волшебной стране

Вам не нужно знакомиться с правилами игры, потому что они не изменены и находятся в своем оригинальном виде. Просто занимайтесь раскладкой огромного количества комбинаций из разнообразных карт и наслаждайтесь такой потрясающей живой атмосферой. Вы сможете играть в гольф через составление простых пасьянсов. Таким образом, можно будет посетить больше тысячи оригинальных мест и добраться до легендарных наград и эксклюзивных достижений. Собирайте у себя целую коллекцию из предметов, которые помогут вам стать великим игроком и пробиться к верхам рейтинга. Поделитесь своими сюрпризами с друзьями и будете вознаграждены.
Скачать Фервей Солитер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: