Hills of Steel

Hills of Steel
+325571
Скачать
Версия: 6.3.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Round Zero
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2024, 16:54
Потрясающая гонка из раздела игрушек с крутым физическим движком. Можете скачать Hills of Steel на андроид и сыграть в этой удивительной гонке. Наслаждайтесь захватывающим и качественным геймплеем, а также привычным управлением этой игры. В этот раз игроку предстоит взять на себя управление танками и проехаться по буграм и препятствиям, при этом используя физику в своих целях. Промчитесь по большому количеству километров, обходя при этом все действующие преграды, и ведите мощную огневую поддержку к врагам. Для этого используйте специальное оснащение в виде вооружения. Управлять игрой в действительности будет очень просто и легко.

Обязательно решайтесь скачать Hills of Steel на андроид и принимайте участие в игре с такими оригинальными особенностями:
  • Оригинальный физический движок, задействованный в этом игровом процессе;
  • Огромный выбор танков со своими персональными особенностями и характеристиками;
  • Разрушительные возможности и качественная 2D графика;
  • Глобальная система улучшений и прокачки всех элементов танка;
  • Персональные настройки и методы модернизации для вашего танка;
  • Гонки совместно с друзьями через участие в глобальной системе рейтинга.

Войнушка на танках

Начинайте действовать и добивайтесь лучших результатов по сравнению с остальными игроками со всего мира. Подключайтесь к режиму игры в реальном времени и выходите на карту для начала битвы. Ваше сражение будет проходить в режиме один на один против соперника. Таким способом вы сможете одолеть даже своих друзей. Чтобы быть полностью подготовленным к битве вы должны улучшать уровень своего танка и его мощной пушки. Для этого в игре используется глобальная система модернизации. Если вы заработаете целое состояние, то сможете купить себе легендарный танк Теслу, а такой мечтает иметь абсолютно каждый.
Скачать Hills of Steel на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Round Zero:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 23 октября 2023 08:08
    Хочу новова легендарнова танка очень
Войти через: