Clone Evolution: Боевой RPG

Clone Evolution: Боевой RPG
+24
Скачать
Версия: 1.5.26
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Feelingtouch HK
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2024, 02:03
Войдите в эту игру будущего, где вам предстоит взять на себя командование эволюцией. Попробуйте скачать Clone Evolution: Боевой RPG на андроид и сыграйте вэ той затягивающей фантастической игре. Проводите ежедневно новые этапы эволюции и наслаждайтесь специальными визуальными эффектами. Игровое действие происходит в будущем 2015-ом году и уже тогда вся Южная Америка оказалась наследием экспериментов безумных ученых. Изобретатели совместно с учеными изучили способы создавать мощных и боевых клонов, которые смогли бы уничтожать людей. Естественно проект вышел из-под контроля, и клонирование стало создавать новых воинов, готовых уничтожить любого, на кого покажут пальцем. Так началась война между корпорациями за земли и территории в Америке. Вы должны будете тоже стать участником этой войны между клонами.

Решившие участвовать в этой войне могут скачать Clone Evolution: Боевой RPG на андроид и с достоинством оценить преимущества игры:
  • Огромное количество воинов клонов, которых игроки смогут даже узнать, сопоставив с оригиналами;
  • Многопользовательские битвы на глобальной арене между случайными соперниками или своими друзьями;
  • Система тренировочного процесса и развития уровней героев;
  • Красивая фантастическая графика с визуальными эффектами, достойными мобильного уровня.

Крутая войнушка монстров

Все поединки будут проходить в автоматическом режиме, поэтому игроки смогут сразу расслабиться. Просто делайте новых клонов и увеличивайте их уровень, чтобы потом отправить на арену и выиграть очередной трофей. Наслаждайтесь уникальной системой наград и достижений, которые можно будет открыть для продолжения в игре. Клонируйте и создавайте новые генные мутации. В игре используйте масса потрясающих фантастических эффектов, от которых просто захватывает дух. В конце каждого этапа героев будет ждать битва с эпическими клонами, которых можно назвать лучшими клонами.
Скачать Clone Evolution: Боевой RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Feelingtouch HK:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: