Скачать PokerStars Poker: Texas Holdem на андроид 3.69.21

PokerStars Poker: Texas Holdem
+119
Скачать
Версия: 3.69.21
Android: 5.0 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Stars Mobile Limited
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 08:44
Самый крупный во всем игровом мире покер, который доступен на мобильной платформе и позволяет играть против реальных участников онлайн. Если скачать PokerStars Poker: Texas Holdem на андроид станет реально сражаться с игроками по всему миру в самом крупном в мире покере. Здесь можно будет использовать игровые виртуальные фишки и даже участвовать в крупнейших турнирах за небольшие выигрыши. Получайте билеты и проходите на очередной турнир, где сможете выиграть очередной уровень. Миллионы игроков по всему миру активно играют в этом оригинальном покере и наслаждаются великолепными победами. К тому же благодаря такой конкуренции станет реально почувствовать адреналин.

Вот почему стоит скачать PokerStars Poker: Texas Holdem на андроид практически каждому поклоннику азартных игр:
  • Каждый день конкуренция с сотнями тысяч игроков со всего мира;
  • Огромное количество игр в покер, через разнообразные режимы;
  • Удобная навигация по игровому процессу и легкий доступ ко всем режимам и функциям;
  • Онлайн турниры за большие выигрыши;
  • Внутриигровой чат с друзьями и другими игроками;
  • Техасский стиль покера и удобный доступ к службе поддержки;
  • Несколько разнообразных столов, за которыми можно будет сыграть.

Глобальный онлайн покер

Начинайте прямо сейчас играть за одним столом с самыми настоящими мастерами классического техасского покера. Сыграйте вместе с игроками по всему миру и выигрывайте ценные награды, а также открывайте новые достижения. Используйте огромное количество разнообразных функций, которые помогут совершить легкий и удобный доступ к настройкам. Воспользуйтесь встроенными функциями чата, чтобы разговаривать с остальными игроками и узнавать много полезного. К тому же в игре используется уникальная навигация и оригинальная игровая форма.
Скачать PokerStars Poker: Texas Holdem на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. kunkabig
    kunkabig 27 апреля 2018 11:53
    В покер меня научили играть еще несколько лет тому назад. Но чаще всего приходилось играть в него с другими ребятами в реальной жизни. Но теперь можно поиграть и в виртуальной реальности, то есть через мобильный телефон или планшет. На самом деле, задумка разработчиков очень хороша. Теперь можно проводить свободное время за игрой в карты. Мне удалось выиграть большое количество денег и добиться первого места в мировом рейтинге. 
Войти через: