Дурак Онлайн: Карта Пирата

Дурак Онлайн: Карта Пирата
+57
Скачать
Версия: 1.210
Android: 4.1 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Ice Storm
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-05-2019, 16:47
У вас есть прекрасный шанс сыграть в карточного дурака с игроками по всему миру. Поклонники классического Дурака могут скачать Дурак Онлайн: Карта Пирата на андроид и получить удовольствие. Этот игровой мир продемонстрирован в красивом дизайне и волшебной графике. Здесь игроку предстоит попробовать себя в роли пирата, чтобы пройти множество увлекательных и захватывающих миссий. Добейтесь победы над своими соперниками в самой красивой и веселой игре онлайн. Можете прямо сейчас позабыть про скучную офлайн игру в карты, а попробовать сыграть в онлайн. Изменяйте свою персональную аватарку с помощью эксклюзивных призов.

Поклонники игры в карты должны скачать Дурак Онлайн: Карта Пирата на андроид и получить удовольствие от таких индивидуальных особенностей:
  • Красивая и современная графика изображения вместе с дизайном;
  • Инновационный и удобный геймплей, точно как и управление игрой;
  • Многопользовательский режим, в котором можно играть в турнирах, одиночных сражениях и битвах с друзьями;
  • Участие в глобальном рейтинге с игроками по всему миру;
  • Красивое и оригинальное звуковое сопровождение вместе с приятной музыкой;
  • Несколько игровых режимов, от которых будет сложно оторваться.

Единственные пиратские карты

Итак, отправляйтесь на райский остров, где вас будут ждать жестокие и опасные столкновения с пиратами. Поборитесь за сокровища в этих огромных просторах и выигрывайте как можно больше золота. Сыграйте на многопользовательской арене и попробуйте одолеть своих друзей и остальных участников игрового процесса. Зарабатывайте как можно больше очков и выбирайтесь на позиции лидеров, среди игроков по всему миру. Веселитесь с игроками вселенной и обязательно попробуйте свои навыки в турнирных битвах. Вполне возможно, что у вас получится сорвать главный приз и стать самым богатым пиратом во всем мире.
Скачать Дурак Онлайн: Карта Пирата на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: