Скачать Kill Shot Bravo на андроид 11.9

Kill Shot Bravo
+78148
Скачать
Версия: 11.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Hothead Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-12-2023, 21:13
Это крутой шутер, который проходит в режиме от первого лица и будет наполнен реалистичностью. Попробуйте скачать Kill Shot Bravo на андроид и пройдите огромное количество захватывающих сюжетных миссий и получайте великолепные награды. Эта игра создана в реалистичной графике и такой же атмосфере, которая будет приравнена стилю консольных шутеров. Такая мощная игра была полностью оптимизирована для телефонов и планшетов. Возьмите в руки оружие и приготовьтесь пройти самые захватывающие задания и миссии. Отработайте как самый профессиональный воин и наслаждайтесь интересными миссиями.

Игроку, который сможет скачать Kill Shot Bravo на андроид станут доступны потрясающие особенности шутера, среди которых есть:
  • Реалистичная трехмерная графика, созданная в удивительной атмосфере;
  • Огромный арсенал разнообразного вооружения, среди автоматов, пистолетов и винтовок;
  • Уникальная сюжетная линия с невероятными миссиями и дополнительными квестами
  • Взрывной геймплей и отзывчивое управление игрой;
  • Большой гараж из транспортных средств, среди которых есть джипы. Танки и много всего другого;
  • Реалистичные и захватывающие локации этой удивительной атмосферы.

Реалистичный и опасный шутер

Игроку предстоит пройти очень захватывающую сюжетную линию и даже принять участие в партизанской войне Джунглей и гор. Вы должны разведать ситуацию и устранить любую террористическую угрозы, а возможно и вовсе преломить ход войны. Используйте вертолет, джипы и военную технику, чтобы решить огромное количество проблем и победить в миссиях. Прорывайтесь через фланг противников и отражайте атаки. Путешествуйте по самым реалистичным и захватывающим локациям. Можно будет даже подключиться к режиму многопользовательской игры и встретиться на арене с друзьями. Это будут очень интересные приключения.
Скачать Kill Shot Bravo на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Hothead Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: