Zombie Frontier 3: Снайпер Стрелок

Zombie Frontier 3: Снайпер Стрелок
+2179
Скачать
Версия: 2.56
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: FT Games
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2024, 12:23
Мощный вирус с молниеносной скоростью распространяется по всему миру и заражает местное население. Стране нужен герой, который сможет скачать Zombie Frontier 3: Снайпер Стрелок на андроид и вступить на тропу войны против опасных зомби. Мутировавшие в мертвецов люди бродят по городу и заражаются этим вирусом. Вскоре может вымереть весь мир и поэтому нужно поторопиться с миссией по спасению мира. Патрулируйте улицы ставшего опасным города и находите новых Зомби, которых нужно сразу же уничтожить. Впереди игрока ждет очень захватывающая сюжетная компания, проходящая в крутой атмосфере города среди полков монстров.

Если вы решили скачать Zombie Frontier 3: Снайпер Стрелок на андроид, то должны получить удовольствие от таких особенностей:
  • Реалистичная трехмерная графика изображения, дополненная фантастическими эффектами;
  • Огромное количество разных Зомби и их эпических Боссов;
  • Большой арсенал вооружения, где есть винтовки, автоматы и даже гранатометы;
  • Крупная компания, состоящая из множества невероятных и захватывающих миссий и заданий;
  • Камера от первого лица, что позволяет окунуться в эту атмосферу.

Крутой шутер о борьбе с апокалипсисом

Игрок окажется в центре самого сумасшедшего апокалипсиса, где огромные толпы Зомби будут бродить по улицам и искать новых жертв. Вы должны встать на сторону защиты этого города и собрать у себя огромный арсенал вооружения, который поможет защититься от монстров и перестрелять их всех. Трехмерная фантастическая графика подарит игроку только удовольствие. Больше сотни уровней будет доступно игроку для прохождения эпических Боссов, с которыми справится только настоящий профессионал. Больше тридцати видов оружия можно использовать, где есть и дробовики и винтовки. Все это создает непреодолимое ощущение войны и захватывающего действий. Герой должен победить в этой войне.
Скачать Zombie Frontier 3: Снайпер Стрелок на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: