Скачать Dance On Mobile на андроид 1.28

Dance On Mobile
+1828
Скачать
Версия: 1.28
Android: 4.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Prodigy Infinitech
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2020, 11:30
Поклонникам танцев и музыкальных ритмов обязательно нужно оказаться в этом виртуальном мире. Попробуйте скачать Dance On Mobile на андроид и приступайте к участию в лучшем танцевальном событии. Это действительно лучшие танцы для мобильного устройства, в которых вам будет очень интересно и весело. К тому же в этом игровом процессе собрано большое количество социальных функций, благодаря которым вы сможете общаться с друзьями и даже вместе играть. Найдите для себя лучшего партнера, чтобы станцевать в парных замечательных танцах. Изучайте особенности и черты характера участвующих в игре персонажей и вместе взорвите танцпол.

Если скачать Dance On Mobile на андроид можно будет наслаждаться такими функциями:
  • Качественная и оригинальная графика, нарисованная в стиле аниме и с потрясающими эффектами;
  • Огромное количество разнообразных локаций, где вам предстоит побывать, чтобы станцевать парный танец;
  • Очень удобное и комфортное управление движениями;
  • Огромный набор движений и комбинаций;
  • Очень веселая и даже волшебная атмосфера;
  • Многопользовательский режим с возможностями использования социальных функций.

Волшебный танцевальный симулятор

Итак, пришло время зажечь на танцполе и исполнить самый невероятный танец. Игроки могут сыграть в одном из нескольких режимов игры, где есть танцевальные соревнования на время и онлайн баттлы один на один. Вам предстоит обыграть своих соперников в таких замечательных соревнованиях. Станьте самой лучшей танцовщицей и поднимайтесь на вершину таблицы среди игроков со всего мира. Можете сыграть в увлекательной сюжетной компании и пройти большое количество индивидуальных заданий. Благодаря такой высококачественной графике и волшебной атмосфере вы не сможете оторваться от игры. Когда будете танцевать используйте огромное количество комбинаций из приемов и движений.
Скачать Dance On Mobile на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: