Zen Koi 2

Zen Koi 2
+618
Скачать
Версия: 2.7.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: LandShark Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-01-2024, 16:59
Вторая часть увлекательной и затягивающей рыбалки с водными динозаврами. Если скачать Zen Koi 2 на андроид у вас появится уникальная возможность собрать огромную коллекцию из Драконов, которые обитают по морям и океанам. Сам игровой процесс создан лучшими художниками, которые использовали оригинальный азиатский стиль художественных рисунков и графики. Подключайтесь к свободным возможностям и узнайте о большом количестве имеющихся здесь функций. Благодаря им вы сможете научиться пользоваться простейшим геймплеем и управлением. У вас под управлением может оказаться свой собственный пруд.

Если вы решите скачать Zen Koi 2 на андроид, то сможете наслаждаться такими оригинальными функциями и возможностями:
  • Шикарная трехмерная графика изображения с фантастическими эффектами;
  • Множество самых разнообразных Драконов, которые обитают в подводном пространстве;
  • Многофункциональная система, благодаря которой можно будет пользоваться огромным количеством режимов;
  • Управление своим собственным прудом, в который можно запустить Драконов и там за ними ухаживать;
  • Масштабная коллекция из предметов и объектов для улучшения дизайна.

Рыбалка на водяных монстров

Наслаждайтесь красотой этого окружающего мира и участвуйте в увлекательных играх вместе с Драконами. Выходите в новые пруды и там закидывайте удочку, чтобы поймать своего первого Дракона обитающего в водном пространстве. Потом отправляйте его в свой собственный пруд и накормите. Улучшайте дизайн и общую атмосферу этого подводного пространства. Используйте большое количество украшений для своего пруда, чтобы там Драконы смогли свободно обитать и наслаждаться жизнью. Используйте огромное количество улучшений и получайте новые очки опыта. Драгоценные камни можно найти в любой момент, и вы сможете их использовать.
Скачать Zen Koi 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: