Shot!Shot!Shot!

Shot!Shot!Shot!
+22
Скачать
Версия: 1.2.4
Android: 4.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: letsplay
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-05-2019, 17:20
Сыграйте в затягивающем игровом процессе, где можно будет взять в руки оружие и продемонстрировать все свои навыки как лучшего стрелка. Скачать Shot!Shot!Shot! на андроид нужно будет для того, чтобы занять свое свободное время увлекательным действием. Продемонстрируйте перед всеми все свои персональные навыки мастерства в стрельбе по мишеням. Играйте в нескольких режимах игры и используйте большое количество мишеней. Наслаждайтесь прокачкой железа и своих персональных умений. Исследуйте множество разнообразных областей и локаций, где вы сможете поставить новые рекорды и добиться победы над соперниками.

Если скачать Shot!Shot!Shot! на андроид вы сможете наслаждаться такими оригинальными особенностями:
  • Глобальная система модернизации и прокачки большого количества вооружения;
  • Большое количество наград и достижений за рекорды в таблице рейтинга;
  • Бесконечные режимы игры, в которых вы сможет убивать свое время и наслаждаться замечательным действием;
  • Множество красивых и фантастических локаций, где игрок сможет повеселиться;
  • Большой арсенал разнообразного вооружения, с которого вы сможете пострелять;
  • Красивая графика и атмосфера, наполненная опасным реализмом.

Фантастическая классическая стрелялка

Начните прямо сейчас собирать свой собственный арсенал вооружения, чтобы потом его прокачивать и начинать перестрелку. В процессе повышения своих навыков игрок сможет повысить общий уровень мастерства и стать более опытным стрелком. Много разнообразного огнестрельного оружия будет доступно игроку, чтобы продолжать участие в миссиях. Принимайте вызов от своих друзей и наоборот вызывайте их. Захватывайте новые игровые локации и выигрывайте апгрейды. Каждая новая локация выглядит как шикарный фон, и в ней будет приятно участвовать в поединках. Больше сотни уровней игрок сможет пройти, пока не добьется первой позиции в рейтинге.
Скачать Shot!Shot!Shot! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: