Kickerinho World

Kickerinho World
+612
Скачать
Версия: 1.9.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Orbital Knight
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-03-2021, 05:05
Идеальная аркадная игра, в которой можно провести невероятное количество времени и наслаждаться атмосферой. Просто решайтесь скачать Kickerinho World на андроид и сможете стать лучшим фристайлером. Выполняйте огромное количество трюков и приемов, чтобы выиграть огромное количество наград. Ничего сложного в управлении и вы легко обучитесь этому. Простыми касаниями экрана игроки смогут крутить финты и создавать специальные приемы. Выбирайте одного из шикарных персонажей, чтобы продолжить участвовать в этом лучшем симуляторе. Игроку будет предложен список из таких игроков как Рауль, Сидней и Виолетта. Все они мечтают стать лучшими мастерами в мире футбольного фристайлинга.

Если вы сможете скачать Kickerinho World на андроид, то получите целый ряд таки особенностей:
  • Больше тридцати оригинальных и экстремальных трюков футбольного мастерства;
  • Облегченное управление и понятный геймплей, доступный даже для детей;
  • Шикарная графика изображения, созданная в формате высокого качества;
  • Соревнования с другими игроками через многопользовательский режим игры;
  • Множество увлекательных локаций из красивых городов;
  • Большой арсенал нарядов и аксессуаров.

Симулятор футбольных финтов

В этой игре используется реалистичный и мощный физический движок, который позволяет умело чеканить футбольный мяч. Научитесь набивать его на ноге и голове, а потом плавно перейдите к изучению специальных приемов фристайла. Это поможет вам стать лучшим в системе рейтинга и заполучить все главные награды. Бросайте вызов своим друзьям и постарайтесь опередить их в глобальной таблице. Эти соревнования помогут вам почувствовать драйв и адреналин. Ежедневно узнавайте о новых специальных трюках и приемах, а потом попытайтесь их выполнить. Трехмерная красивая графика изображения поможет вам наслаждаться игрой еще больше.
Скачать Kickerinho World на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Orbital Knight:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: