Скачать Лайм HD TV — бесплатное онлайн ТВ на андроид 5.3.5

Лайм HD TV — бесплатное онлайн ТВ
+35111
Скачать
Версия: 5.3.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Видеоплееры
Разработчик: Инфолинк
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 09:32
Лайм HD TV – это удобное приложение для мобильных телефонов с широким функционалом, позволяющее смотреть все российские телевизионные каналы. Находясь в поездке, на скучном мероприятии или просто для того, чтобы скоротать время, вы всегда сможете установить данную программу и наслаждаться просмотром интересных фильмов или телешоу. Вы больше не пропустите серию любимого сериала и будете в курсе актуальных новостей.

С Лайм HD TV вы также никогда не пропустите трансляцию ожидаемого спортивного матча и первым узнаете его счет. Быстродействие приложения не заставит вас ждать, что является большим плюсом для подобных программ. Переключайте каналы любого жанра и категории когда пожелаете и находите интересующее вас видео. В специальном режиме можно отслеживать программу передач на ближайшее время, чтобы попасть на желанный фильм или передачу без опозданий.

Чтобы лишний раз не искать фильмы набором текста, в этом приложении легко получить доступ с помощью голосового набора. Наиболее интересные вам телевизионные каналы всегда можно добавить в список избранного. Выбирайте для себя только самое лучшее и получайте истинное наслаждение от просмотра. С несложным управлением и удобной интуитивно понятной навигацией сделать это стало еще проще.

Особенности приложения:
  • бесплатный доступ к большому количеству телевизионных каналов;
  • голосовой поиск каналов;
  • несколько уникальных режимов;
  • удобная навигация и управление;
  • множество дополнительных функций.
Скачать Лайм HD TV — бесплатное онлайн ТВ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: