МТС ТВ - фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы

МТС ТВ - фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы
+626
Скачать
Версия: 5.8.4
Android: 4.0 и выше
Категория: Видеоплееры
Разработчик: MTS PJSC
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-08-2019, 11:28
Обладателем мобильной связи МТС есть специальное предложение, бесплатно и, не заботясь о трафике смотреть любимые телеканалы. Нужно скачать МТС ТВ - фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы на андроид для этого. В этом приложении собрано больше сотни оригинальных и интересных телевизионных каналов, которые теперь будут транслироваться прямо на вашем мобильном устройстве. Спокойно смотрите новые серии Игры Престолов, а дети смогут открыть огромное количество мультиков и сериалов. Собирайтесь всей семьей, чтобы весело провести время и благодаря стабильности приложения вам не помешает плохая связь, а удобная навигация лишь дополнит удобство пользования.

Теперь скачать МТС ТВ - фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы на андроид могут обладатели абсолютно любой связи, да еще и с такими преимуществами:
  • 130 самых популярных и всеми любимых телеканалов, которые можно будет смотреть, пользуясь мобильным телефоном;
  • Отсутствие тарификации мегабайтов и полностью бесплатный доступ ко всем развлечениям;
  • Красивое и удобное управление всеми режимами и функциями, а также комфортное просматривание фильмов;
  • Удобная поисковая система и большой каталог дополнительных фильмов и сериалов;
  • Спортивные и детские каналы;
  • Выгодные подписки на дополнительный контент.

Сотни популярных телеканалов

Станьте первым, кому удалось посмотреть только что вышедшие фильмы или новые серии своего любимого телесериала. Пользователи смогут пользоваться очень комфортным доступом ко всем функциям и навигацией. Здесь вы найдете абсолютно любую телепередачу или фильм и сможете определиться с категорией, к которой испытываете большее желание. В приложении имеется собственный встроенный плеер, пользуясь которым вы не потеряете качество изображения и даже при нестабильном соединении с интернетом сможете смотреть популярные фильмы.
Скачать МТС ТВ - фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика MTS PJSC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: