TSF Launcher 3D Shell

TSF Launcher 3D Shell
+529
Скачать
Версия: 3.9.4
Android: 2.2 и выше
Категория: Виджеты
Разработчик: Launcher 3D Pro
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-05-2019, 21:25
Уникальный и новенький Лаунчер, который будет работать на вашем телефоне в трехмерном стиле. Можете скачать TSF Launcher 3D Shell на андроид и прямо сейчас использовать этот виджет для улучшения вида и свойств своего мобильного устройства. Благодаря плавным функциям вы легко сможете настроить персонализацию этого приложения и установить на главном экране трехмерные модели иконок и панели. В этом приложении полно виджетов, которые вы сможете легким кликом установить на своем мобильном устройстве. Среди них есть и эксклюзивные. Настройте визуализацию так, чтобы вы смогли удобно пользоваться большим функционалом.

Если скачать TSF Launcher 3D Shell на андроид у вас появится доступ к таким оригинальным особенностям:
  • Трехмерная графика и потрясающее качество анимации, в виде виджетов и иконок;
  • Красивые и волшебные эффекты, благодаря которым вы сможете почувствовать оригинальность;
  • Режим переключения на трехмерный формат, вместе с десятком специализированных макетов;
  • Набор из большого количества виджетов, созданных в потрясающей анимации;
  • Удобные функции для использования многофункциональности этого приложения.

Трехмерные виджеты и анимация

Вместе с этим оригинальным виджетом у вас появится доступ к огромному количеству возможностей и особенностей, благодаря которым можно будет получать удовольствие от простого пользования рабочим экраном и всеми функциями телефона. Наслаждайтесь высококачественной анимацией созданной в 3D. Устанавливайте домашний экран и размещайте огромное количество виджетов. Пользователь сможет пользоваться десятками самых разнообразных виджетов и макетов, чтобы повысить эффективность и красоту дизайна приложения. Здесь собрано неограниченное количество возможностей, используя которое можно легко под себя настроить рабочую область телефона, вместе с блокировщиком.
Скачать TSF Launcher 3D Shell на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: