Скачать Microsoft Launcher на андроид 6.240103.0.1132381

Microsoft Launcher
+19
Скачать
Версия: 6.240103.0.1132381
Android: 4.2 и выше
Категория: Виджеты
Разработчик: Microsoft Corporation
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:25
Microsoft Launcher – это программа, которая поможет в персонализации вашего мобильного. Здесь собрано множество разных обоев, есть эксклюзивные темы и множество других виджетов, помогающих в улучшении дизайна.

Всем хочется, чтобы его мобильный или планшет обладал некоторой индивидуальностью и отличался от других. Тогда вам в этом может помочь Microsoft Launcher с огромным набором настроек и виджетов. В этой программе подобрано огромное количество разнообразных обоев, и все они разбиты на категории. Вы можете выбрать любую и установить оттуда обои прямо на рабочий экран. Поставьте шикарный пейзаж, крутой автомобиль или какую-нибудь другую картинку. Настраивайте даже виджеты календарей или часов, чтобы было удобно просматривать даты и время, а также получать быстрый доступ к ним. Если вы создадите учетную запись в системе Майкрософт и прикрепите ее к компьютеру и мобильному, тогда прямо со своего смартфона получаете возможность осуществлять управление файлами любого типа, которые находятся на ПК. Это очень удобно и именно поэтому миллионы сделали свой выбор в пользу Microsoft Launcher. Естественно это не весь список возможностей такого приложения.

Персонализация смартфона и удобства с Microsoft Launcher

Теперь пользователи будут получать очень быстрый доступ ко всем своим контактам. Просто закрепите список номеров записанных в телефонной книге на главный экран благодаря Microsoft Launcher и сможете быстро вызвать нужного вам абонента. Используйте собственные предпочтения и вкусы для настройки оформления и дизайна мобильного. Здесь есть огромные наборы картинок, иконок, подключение жестов и еще куча всего, что должно помочь в персонализации. Приложение также поможет связаться с персональным компьютером с подключенным профилем и это дает вам еще больше возможностей. Начните работать с документами на мобильном и, придя домой продолжайте делать это уже на персональном компьютере.
Скачать Microsoft Launcher на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: