Snowboard Party: World Tour

Snowboard Party: World Tour
+212
Скачать
Версия: 1.10.1.RC
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Maple Media LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-02-2024, 05:00
Snowboard Party: World Tour – это игра для настоящих спортсменов и любителей зимних видов соревнований. Здесь каждый сможет попробовать себя в качестве сноубордиста и прокатиться по настоящему безумным трассам со всего мира.

Если искали давно игру такого типа на мобильные, тогда вы должны обратить внимание на эту. Она действительно считается одной из самых лучших и интересных, поэтому игроки по всему миру наслаждаются игрой в такой реалистичной физике. У Snowboard Party: World Tour есть свой предшественник, в который возможно вам удавалось сыграть, но с выходом это части появилось огромное количество обновлений и новинок. Теперь игроки получат незабываемые ощущения от игры и огромный запас адреналина. Сыграйте во всех доступных режимах и там попробуйте показать лучшие качества спортсмена. На данный момент доступно больше двадцати разных локаций, где игрок сможет продемонстрировать свои трюки на сноуборде. Просто выбирайте свою зимнюю доску в Snowboard Party: World Tour и начинайте участвовать в соревнованиях, от которых действительно захватывает дух. Получайте как можно больше очков и взбирайтесь на первое место таблицы рейтинга. Вы должны стать лучшим в истории и добиться незабываемых наград.

Реалистичный зимний спорт вместе с Snowboard Party: World Tour

Можно подключиться онлайн и вызвать на турниры своих друзей, чтобы показать, что вы лучший. Больше сотни разных уровней можно получить, играя в таком симуляторе сноубординга. Обязательно позаботьтесь о внешнем виде своего главного героя Snowboard Party: World Tour, ведь он должен выглядеть совершенно и неузнаваемом. Попробуйте стать лучше чем ваши друзья благодаря снаряжением и скинам. Графика этого игрового процесса сделана на высоком уровне, что должно обязательно понравиться игрокам, а также физический движок создан на высшем уровне. Играйте в гонках, просто демонстрируйте фристайл или соревнуйтесь с друзьями в режиме реального времени.
Скачать Snowboard Party: World Tour на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Snowboard Party: World Tour APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ratrodstudio.snowparty2lite/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Maple Media LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: