100 способов умереть

100 способов умереть
+43117
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 2.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: CanadaDroid
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-11-2019, 10:47
100 способов умереть – это необычный экшен для мобильных гаджетов, в котором вы окажетесь героем разных удивительных историй. Многие из этих историй вполне поучительные, но по большей части они все же забавные. Весь проект выполнен в виде веселого мультика, рассказывающего зрителю о ситуациях с неизбежно плохим окончанием. Многочисленные уровни игры наглядно демонстрируют торжество человеческой тупости и результаты возможных исходов в забавной игровой форме.

Любой человек ежедневно подвергается опасностям, порой даже не обращая на них внимания. Проходя этот мультяшный видеокомикс, вы не только от души повеселитесь, но и почерпнете для себя некоторые полезные моменты. Пусть определенные ситуации выглядят абсурдными, но даже они могут случиться в жизни, так что иногда стоит все-таки быть внимательнее.

Особенности игры:
  • множество уровней;
  • сотни предметов для использования;
  • оригинальный сценарий;
  • качественная графика;
  • увлекательный игровой процесс.
Скачать 100 способов умереть на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика CanadaDroid:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: