Тайная операция

Тайная операция
+33
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-10-2018, 20:00
Shadow Blade – это игра, в которой вас ежедневно будут ждать испытания и куча увлекательных уровней. Используйте стратегию и тактику, чтобы решать огромное количество проблем и справляться с проблемами.

Каждый день игроку предстоит проходить новые испытания в мире стратегического боевика. Вам нужно будет действовать настолько аккуратно, чтобы случайно не попасть на глаза врагу и не проиграть очередную битву. Действуйте правильно и только с умом, ведь тогда у вас получится добиться наград и достижений. Если верите что сможете справиться с таким боевиком, тогда вам точно нужно принять участие в Shadow Blade.

Стратегия, в которой нужно быть тихим и аккуратным

Каждый день игрок сможет посетить новые локации и уже на них сразиться против мастеровитых солдат. Естественно, чтобы пройти этот путь с хитростью, будет необходимо обогнуть все ловушки и постараться не попасть даже под камеры. Каждый день перед вами будут новые персонажи и уровни от Shadow Blade, которые необходимо будет пройти как можно быстрее. Два десятка разных воинов и у каждого есть свои способности. Вы можете пройти миссии совершенно разными методами и способами. Естественно, в каждом из доступных уровней будет достаточно и веселья, в которое вы окунетесь на огромное количество времени.
Скачать Тайная операция на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Noodlecake Studios Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: