Скачать Крёстный отец на андроид 2.13

Крёстный отец
+410
Скачать
Версия: 2.13
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: FT Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-07-2023, 19:16
Это единственная игра для мобильных телефонов, основанная на бестселлере криминального фильма. Поклонники могут скачать Крёстный отец на андроид и принять участие в прохождении очень увлекательных и интересных миссий, где рассказываются оригинальные по фильму истории. Игрок может стать лучшим помощником для главы сицилийской мафии Вито Корлеоне. В такой должности нужно будет выполнять очень много криминальной работы, и проводить массу незаконных дел. Вам предстоит добиваться в своем городе уважения и развивать бизнес, а если с вами не будут согласны, тогда придется заставить их замолчать.

Попробуйте скачать Крёстный отец на андроид и узнаете о таких преимуществах:
  • Глобальная система управления своей криминальной семьей и развитием бизнеса;
  • Классический геймплей и оригинальные сюжетные линии как в фильме;
  • Легендарные персонажи из фильма Крестный Отец, с которыми вы все знакомы;
  • Перестрелки и войны с другими мафиями за расширение территорий и влияния в городе;
  • Режим торговли с другими игроками глобального многопользовательского режима;
  • Огромное разнообразие объектов и бизнес структур на карте.

Игра по криминальному бестселлеру

Расширить сферу влияния будет естественно не просто и для этого придется приложить максимум усилий. Управляйте своей собственной армией из легендарных преступников и отправляйте их на выполнение заданий. Вас ждет очень напряженная конкуренция с другими преступными организациями и борьба за сферы влияния. Устраняйте Боссов каждой враждующей мафии, и тогда у вас получится захватить уважение по всему городу. Сохраняйте верность своему Крестному отца и если узнаете о предательстве, то тут же решайте этот вопрос. Занимайтесь улучшениями своего дворца, управляйте армией, развивайте бизнес и просто увеличивайте территории.
Скачать Крёстный отец на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: