Орбикс: Онлайн PvP стратегия

Орбикс: Онлайн PvP стратегия
-68
Скачать
Версия: 1.6.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Pragmatix
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-04-2018, 14:07
Отправляйтесь в космическое пространство, где вас ждут встречи с другими межпланетными существами. Можете скачать Орбикс: Онлайн PvP стратегия на андроид и сыграть в этом удивительном приключении. Занимайтесь развитием и улучшением своей собственной планеты, чтобы она стала самой крутой и мощной. Собирайте колоду из карточек легендарных героев, которые будут готовы в любой момент выйти в многопользовательский режим и принять участие в самой безумной битве. Больше сорока видов воинов будет доступно игроку для собрания своей эффективной колоды. Используйте улучшения вооружения и объектов, чтобы стать самым лучшим. Не забывайте и про магию, обладающую сверхсилой.

Если сможете скачать Орбикс: Онлайн PvP стратегия на андроид получите множество оригинальных особенностей, среди которых есть такие:
  • Многопользовательский режим игры, где можно будет вызвать друзей на поединок один на один и добиться победы;
  • Управление своей собственной планетой и улучшение ее ресурсов и сооружений на карте;
  • Огромный выбор среди категорий объектов для организации мощной обороны;
  • Масштабная коллекция из огромного количества магических башен, героев и заклинаний;
  • Использование уникальной тактики с помощью составление комбинации из доступных в игре карточек.

Оригинальные многопользовательские битвы

Участвуйте в самых масштабных сражениях среди игроков по всему миру. За свои великолепные победы игроки смогут получать легендарные сундуки, а открыв их, ваша коллекция может пополниться новыми карточками. Развивайте собственную планету, чтобы она стала самой устрашающей. Заработайте самые эксклюзивные награды и продвигайтесь как можно выше в списке лидеров со всего мира. Воспользуйтесь тактикой боевой подготовки и отправляйтесь в многопользовательские бои Драконов и огромных боссов.
Скачать Орбикс: Онлайн PvP стратегия на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: