Скачать Маленькая причудливая галактика на андроид 1.1.137.1

Маленькая причудливая галактика
-48
Скачать
Версия: 1.1.137.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Ninecats games Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-12-2021, 07:55
Детей и взрослых ждут очень веселые и интересные приключения вместе с забавными героями. Можете скачать Маленькая причудливая галактика на андроид и собраться вместе с такими персонажами как Одри, а он уже преследует свои важные цели, в которых ему требуется помощь. Одри обязан найти Аггмони, который самым нескромным способом смог выкрасть морковку у главного героя. Теперь этот космический преступник отправился обратно в путешествие, а Одри обязан обнаружить его и вернуть морковь обратно. Игроку нужно будет пройти огромное количество уровней из головоломок, где ждет знакомство с милыми инопланетными персонажами.

Если скачать Маленькая причудливая галактика на андроид, тогда можно будет наслаждаться целым набором функций и таких преимуществ:
  • Оригинальный игровой режим в формате три в ряд;
  • Красота дизайна игрового окружения и качественная графика с большим количеством специальных эффектов;
  • Множество бонусных предметов и дополнительных мощных способов разбивать как можно больше кристаллов;
  • Еженедельно обновленные квесты и дополнительные заданий по ходу игрового процесса;
  • Удивительная и очень интересная сюжетная линия, в процессе которой игрока ждет знакомство с новыми персонажами и историями.

Три в ряд в стране волшебства

Вы должны попробовать сыграть в эти три в ряд, в независимости от возраста. Эта игра готова помочь поднять настроение и получить удовольствие от качественной и красивой атмосферы. Каждый уровень будет еще более захватывающим, и игроки смогут наслаждаться бонусами, которых здесь собрано огромное количество. Вместе с Одри вас будут ждать очень веселые приключения и в каждом новом уровне можно будет познакомиться с новенькой историей. Верните обратно морковь, которая была украдена у вас. В этом вам помогут ваши умения собирать комбинации из трех в ряд и больше, а также бонусы.
Скачать Маленькая причудливая галактика на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: