Скачать Manor Cafe на андроид 1.181.49

Manor Cafe
+37161
Скачать
Версия: 1.181.49
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: GAMEGOS
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-02-2024, 21:36
Manor Cafe – это занимательная головоломка с классической механикой «три в ряд», где вы побываете в роли владельца кафе. Вам досталось ничем не примечательное заведение, из которого можно сделать настоящий шедевр. Для этого нужно просто собирать комбинации из одинаковых предметов в несложных мини-играх и получать очки. Проходя сотни увлекательных уровней, вы будете превращать свое захудалое кафе в современный стильный ресторан, куда так и повалят толпы людей.

С игрой Manor Cafe вы сможете развить навыки опытного дизайнера интерьера, ведь здесь представлено множество предметов для украшения кафе. По мере прохождения сюжетной линии вам будут открываться все новые красивейшие предметы мебели и другие вещи, которые можно установить в различных комнатах, сделав тем самым кафе еще привлекательнее. Занимайтесь ремонтом своего шикарного ресторана и просто отлично проводите время за нехитрым игровым процессом. В игре вам встретятся различные интересные герои, с которыми можно интересно побеседовать. Общайтесь, играйте и творите сколько вам угодно.

Особенности игры:
  • красивый дизайн;
  • простая механика;
  • увлекательная сюжетная история;
  • колоритные персонажи;
  • большой выбор украшений для кафе.
Скачать Manor Cafe на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GAMEGOS:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Татьяна
    Татьяна 9 января 2019 04:34
    Обновить игру Manorcafe

    ManorGafe   Gamecos 
Войти через: