Mekorama

Mekorama
+2434
Скачать
Версия: 1.7.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Martin Magni
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2024, 01:47
Одна из лучших головоломок, созданных в трехмерной графике и реалистичной физике. Решайте скачать Mekorama на андроид и примите участие в целом ряде заданий, где вам нужно будет разобраться с самыми разнообразными механизмами реалистичного действия, чтобы завести их и получить потрясающий эффект. Игрок будет управлять маленьким и забавным роботом, которые спешит быстрее оказаться дома, но на пути его встречается огромное количество препятствий и сложностей. Чтобы помочь ему взобраться в дом игроку нужно будет открыть больше пятидесяти разнообразных работающих механизмов.

Скачать Mekorama на андроид могут как взрослые, так и дети, благодаря таким преимуществам:
  • Полностью расслабляющий игровой процесс и удобный геймплей, что понравится пользователям любого возраста;
  • Шикарная трехмерная графика и большое разнообразие роботов, созданных в веселом виде;
  • Огромная коллекция эксклюзивных карточек, которые отличаются по уровням сложности;
  • Маленький размер игры и полностью оптимизированный процесс для низкопроизводительных устройств.

Крутая головоломка в 3D

Сыграть в такой игре должен попробовать абсолютно каждый, ведь здесь полно удивительных преимуществ и особенностей, которые понравятся каждому пользователю мобильного устройства. Вы должны будете помогать роботам достичь желаемой цели, в качестве которой выступает их домик. Помогите им преодолеть испытания в виде механизмов, которые реалистично работаю в этой игре. Можно докупать большое количество объектов и установок, чтобы облегчить свой процесс решения головоломок. Устанавливайте лестницы, блоки и много всего другого. Решить такие задания в первую очередь игрокам поможет творческий уклад ума. С каждым новым уровнем задачи будут серьезно увеличиваться в сложности и придется постоянно напрягать свои извилины.
Скачать Mekorama на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: