Скачать Slash Pong! на андроид 2.0.0

Slash Pong!
+11
Скачать
Версия: 2.0.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Cane asia inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-03-2019, 21:49
Slash Pong! – оригинальная физическая головоломка, которая подарит массу удовольствия игрокам, которые владеют мобильными устройствами. Не упустите шанса попробовать сыграть в нее прямо сейчас, и сможет получить удовольствие от процесса.

Уже сегодня игроки смогут попробовать сыграть в одной из самых лучших головоломок, созданных по инновационным правилам. Разработчики использовали инновационный физический движок, способный перевернуть ваше представление об играх. Вы сразу поймете насколько эта игра уникальная и интересная. Действующие в Slash Pong! игроки должны будут вырезать многочисленные объекты, и превращать их в целые предметы. Ударяйтесь шарами о другие шарики и производите в действии процедуру прохождения головоломки. Здесь полно великолепных особенностей, которые подарят массу наград и достижений. Наслаждаться вместе с Slash Pong! можно будет абсолютно бесплатно и вы это должны понимать. Передвигайтесь от одного уровня к другому и увеличивайте свое положение в таблице глобального рейтинга. Управление головоломкой осуществляется в несколько касаний, а значит, справятся даже дети.

Игра, основанная на физике - Slash Pong!

На данный момент будет доступно больше сотни увлекательных и захватывающих уровней. Каждый новый этап приключений будет еще динамичнее и веселей. Почувствуйте всю сложность и остроту игрового процесса и проходите от одного этапа к другому, когда станете участником Slash Pong! со своего мобильного устройства. Выполняйте в процессе огромное количество новеньких и невероятно крутых трюков, потому что игра с таким инновационным физическим движком может это предложить. Думайте над каждым очередным шагом, действуйте в правильных направлениях, добивайтесь положительных результатов и станьте лучшим в истории. Игра будет вашей любимой для того, чтобы убить большое количество времени.
Скачать Slash Pong! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 25-03-2019, 21:49
Обновлено до актуальной версии 2.0.0

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: