Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР
+2446
Скачать
Версия: 2.8.24
Android: 5.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Gamegou Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 16:18
Стать менеджером самой крутой команды теперь легко, ведь для этого потребуется только мобильный телефон. Попробуйте скачать Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР на андроид и примите на себя роль управляющего самой крутой футбольной команды и приведите игроков к победам. Это лучший симулятор футбола, в который можно свободно играть со своего мобильного устройства. Приведите игроков к мечте и занимайтесь постоянно их укреплением физических показателей. Вам предстоит проделать достаточно долги путь до получения всех трофеев и медалей. Обустраивайте свою футбольную базу и приводите в действие лучшую стратегию.

Узнать о преимуществах лучшего футбольного менеджера можно, если скачать Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР на андроид. Среди них есть такие:
  • Ультрасовременная трехмерная графика с мощным движком, что дарит непревзойденные ощущения;
  • Игры в режиме реального времени против команд своих друзей или случайных соперников;
  • Огромное количество футболистов со своими интересными характеристиками и особенностями;
  • Настоящие звезды и легенды футбольного мира;
  • Большое количество наград, трофеев, кубков и призов за достижение целей.

Один из лучших менеджеров футбола

Начинайте управление своей собственной командой легендарных футболистов и приведите их к победе. Вас ждет напряженная борьба за трофеи и участие в турнирах многопользовательского режима. Прокачивайте навыки всех своих звезд до максимального уровня, а потом наслаждайтесь тем, как они будут играть на поле. Режим слежки за матчем в режиме реального времени приносит игроку настоящее удовольствие, а управление в процессе матча тактикой и заменами лишь дополняет всю реалистичность виртуального менеджера. Игроки могут выбрать абсолютно любой существующий чемпионат и принять в нем участие. Например, можно выступать за РФПЛ, Бундеслигу, АПЛ или любую другую.
Скачать Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: