Pro 11 - футбольный менеджер

Pro 11 - футбольный менеджер
+1432
Скачать
Версия: 1.0.135
Android: 9.0 и выше
Категория: Спортивные
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2024, 06:58
Pro 11 - футбольный менеджер - новая спортивная игры на футбольную тематику. За счет данного проекта можно получить большое удовольствие и много адреналина. Задача игрока заключается в прохождении подготовленных футбольных турниров и лиг.

Если скачать Pro 11 - футбольный менеджер на андроид, то за короткий срок времени можно добиться максимального успеха и стать лучшим футбольным менеджером. Задумка очень крутая, разработчики постарались на славу и подготовили крутой проект. Возьмите под управление футбольный клуб, возглавляйте сборную и старайтесь пройти великую Лигу Чемпионов. Создание интересного сценария дает возможность получать опыт управления командой и знакомит нас с многочисленными командами. Мы сможем встретиться не только с известными командами, но и с теми, кто вообще нам неизвестен. Создавайте личную команду звезд, расставляйте собственны игроков, покупайте их из других команд. Займитесь управлением трансферов, проводите постоянные тренировки, общайтесь со спонсорами и еще многое другое. В общем, возможностей в игре очень много, потому есть смысл познакомиться с ней и с головой погрузиться в менеджер.

Формирование клуба в Pro 11 - футбольный менеджер

Чтобы начать прохождение интересной футбольной игры, присоединяйтесь к уникальному менеджеру и создавайте крутую команду. Контролируйте все футбольные матчи, принимайте разные решения и играйте не только против компьютера, но и против многочисленных других геймеров. Можно играть как в одиночном режиме, так и в многопользовательском. Весь выбор полностью зависит от игрока. Управляйте футбольной лигой, ведите команду к успеху и продвигайтесь к лучшим чемпионатам огромного мира. Готовы приступить к прохождению? Тогда нужно скачать Pro 11 - футбольный менеджер на андроид устройство и выбрать себе команду.
Скачать Pro 11 - футбольный менеджер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Trophy Games Football Manager Game Makers:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Ikdjdj
    Ikdjdj 28 июля 2020 10:48
    Это взлом?

Войти через: