Скачать Elvenar на андроид 1.194.2

Elvenar
-236
Скачать
Версия: 1.194.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: InnoGames GmbH
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-03-2024, 10:13
Обязательно сыграйте в этом фантастическом приключении уже сейчас и создайте свой масштабный город. Попробуйте скачать Elvenar на андроид и переходите на одну из сторон этих приключений. Игрок сможет сыграть на стороне эльфов или на стороне людей. У каждой из этих фракций есть свои уникальные преимущества, которыми будет реально воспользоваться. Погружайтесь в этот фантастический мир веселья и начните воевать против противоборствующей фракции. Погружайтесь до глубины в этот огромный мир и ежедневно исследуйте огромное количество новых территорий и локаций.

Если вы решили скачать Elvenar на андроид, то будьте готовы получать удовольствие от таких высококачественных особенностей:
  • Трехмерная графика игрового процесса с массой фантастических эффектов;
  • Свободный выбор расы, за которую будут проходить ваши новые приключения;
  • Огромная карта мира, где можно провести исследования и найти новые ценные ресурсы;
  • Возможности многопользовательской игры для торговли со своими друзьями и встречами с другими игроками вселенной;
  • Множество разнообразных существ, среди которых есть гномы, феи и даже Драконы.

Яркая и насыщенная РПГ

Исследуйте потрясающие фантастические земли и постарайтесь на них обогатиться полезными ресурсами. За счет них игрок сможет быстро развивать свое государство и улучшать уровень собственных героев. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и действуйте в битвах с другими существами. Вам предстоит встретиться с врагами, таким как драконы или могущественные орки. Каждая битва в такой трехмерной потрясающей атмосфере будет крутой и затягивающей. Весь мир этой игры полностью детализирован до высокого качества и позволит быстро проникнуться атмосферой. Отстраивайте свое королевство, управляйте им и соберите самую могущественную армию.
Скачать Elvenar на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика InnoGames GmbH:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: