Боевая Арена: Потрясающие Танковые Сражения

Боевая Арена: Потрясающие Танковые Сражения
+66
Скачать
Версия: 1.0.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: GemGames
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-07-2018, 13:53
Боевая Арена: Потрясающие Танковые Сражения – это интересная игра про масштабные танковые войны в режиме повышенной боевой стрельбы. Игрок сможет выбрать любой танк и отправится на арену сражений против игроков по всему миру.

Сделайте свой правильный выбор в пользу любого из имеющихся здесь танков. Сверчок, Тарпан, голиаф или любой другой можно будет выбрать для участия в баталиях против лучших игроков со всего мира. Принимайте участие в масштабных войнах с другими игроками из Боевая Арена: Потрясающие Танковые Сражения и наслаждайтесь победами. Все боевые сражения на этом виде техники будут проходить на разнообразных локациях, например, таких как заброшенные заводы или вовсе заснеженные горные долины. Развивайте свой собственный танк, пытаясь достичь максимального уровня, и тогда он будет непобедимым. В этой игре очень много доступных апгрейдов, которые стало реально использовать. Заводите свой танк и отправляйтесь на войну. Это будут ваши лучшие в жизни войны, от которых получаешь только удовольствие. Почувствуйте себя единственным героем Боевая Арена: Потрясающие Танковые Сражения способные повергнуть врагов в состояние убитых.

Боевая Арена: Потрясающие Танковые Сражения и удивительный геймплей

Игроков ожидает самая крупномасштабная и крутая битва между лучшими танками. Можете запустить игровой процесс прямо сейчас и принять участие в масштабных войнах. Используйте огромное количество обновлений для своего танка и погружайтесь все дальше в атмосферу футуристических войн. Снаряжайте танк крутым оружием, броней и выводите его на новенькие интересные арены. Там вас будут ждать совершенно новые битвы в режиме реального времени. трехмерная графика в Боевая Арена: Потрясающие Танковые Сражения выглядит удивительно красиво, а огромное количество наборов для тактик позволит стать персональным лидером военных операций.
Скачать Боевая Арена: Потрясающие Танковые Сражения на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика GemGames:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: