VEGA Conflict

VEGA Conflict
-729
Скачать
Версия: 1.138373
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: KIXEYE
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-02-2024, 15:15
Приступайте к созданию самого мощного космического флота, чтобы с ним отправиться на новые битвы. Для участия нужно скачать VEGA Conflict на андроид и тогда станет реально заниматься освобождением огромной галактике. Вы должны будете принять вызов и сразиться с игроками по всему миру, а кроме того пройти увлекательную сюжетную компанию уничтожайте огромные волны монстров и продвигайтесь как можно дальше. Вам предстоит организовать мощную защиту для своей военной базы, чтобы ни один соперник не смог сюда проникнуть. Корпорация под названием ВЕГА будет постоянно вас обходить на уровне развития, поэтому не пренебрегайте хитростью.

Если скачать VEGA Conflict на андроид, можно будет не отрываясь наслаждаться такими особенностями:
  • Идеальная трехмерная графика изображения с запоминающимися спецэффектами;
  • Глобальное пространство галактики, которое можно будет исследовать и путешествовать по новым системам;
  • Система для управления своей космической станцией и улучшения боевых кораблей;
  • Большое разнообразие вооружения, среди которого есть футуристические пушки будущего;
  • Многопользовательский режим игры.

Космический глобальный конфликт

Приступайте к прокачке своего собственного космического флота и наслаждайтесь его увеличенной мощью. Используйте свою собственную интеллектуальную стратегию, которая будет способна обхитрить врагов и добиться преимущества даже в сражениях с Боссами. Как только появятся деньги, прокачивайте корабль и дополняйте его еще более крутым и невероятным оружием. Приведите свою армию к победе и захвату всей огромной галактики. Участвуйте в схватках многопользовательского режима игры и продумывайте каждое свое действие. Если у вас сядет телефон, тогда вы сможете быстро зайти с планшета или персонального компьютера и продолжить битву. Не прекращайте свою войну никогда.
Скачать VEGA Conflict на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика KIXEYE:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: