Скачать War Conflict на андроид 1.39.0

War Conflict
+22
Скачать
Версия: 1.39.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Gaijin Distribution KFT
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2018, 19:37
War Conflict – одна из самых современных и увлекательных стратегий про военные действия, погрузившись в которую игроков ждет много интересного и захватывающего. Все тактические поединки проходят в режиме реального времени, что позволяет думать головой и решать важные события того времени.

Пришло время для начала самой сложной войны с участием миллионов игроков по всему миру. Наслаждаться лучшей стратегией получают возможность все пользователи мобильных устройств. Игроку нужно будет придумать свою эффективную индивидуальную стратегию, а потом проверить ее в новых сражениях на полях войны. Постройте военную базу и оградите ее мощным забором, потому что враги будут бродить рядом и могут напасть в любой момент. Занимайтесь внимательной и тщательной обороной своей базы и наносите сверхмощные удары по соперникам из War Conflict каждый удачный раз. Под управлением военного генерала будет очень много армии и арсенала вооружения. Кроме того в войне должна активно участвовать вся техника, поэтому не нужно забывать прокачивать ее до максимального уровня. Сыграйте в любой из трех доступных в War Conflict компаний, где есть своя линия из миссий и локаций. Везде можно будет проверить свою новенькую тактику прямо в действии.

War Conflict – военный конфликт в стратегии

Приглашайте на эту мобильную войну своих друзей и вместе заряжайтесь адреналином. В этом событии даже есть возможность устроить самое крупное и захватывающее соревнование с друзьями или игроками по всему миру. Для этого соберите армию и наведите ее на захват базы своего друга. Посмотрите, насколько хватит его обороны, и займите первое место в рейтинге генералов. Никогда не забывайте что для командиров из War Conflict и база является основным домом и родиной, поэтому ее нужно защищать и никогда не оставлять доступной для соперников. Здесь хранятся ресурсы, и тренируется ваша армия.
Скачать War Conflict на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Gaijin Distribution KFT:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: