Скачать Taptap Heroes на андроид 1.0.0325

Taptap Heroes
-13
Скачать
Версия: 1.0.0325
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Ajoy Lab Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-03-2024, 14:25
Эта уникальная игра закручена вокруг одного фантастического мира Мистии и здесь живет огромное количество героев. Если скачать Taptap Heroes на андроид, можно будет сразу познакомиться с Фрейей, которая уже давно стоит у власти самого пекла этого мира – Ада. Здесь она управляет всеми могущественными делами, пока не нашла магический меч. Он способен давать силы героям и позволять производить на свет новых монстров, способных захватить огромный мир. Вскоре об этом узнают все и они большой армией бросаются в поиски творения. Гоблины, призраки, скелеты, маги, эльфы и другие монстры с героями сталкиваются в этой ужасной войне.

Вы должны попробовать скачать Taptap Heroes на андроид и получить удовольствие от таких особенностей:
  • Классическое управление кликером и отзывчивость;
  • Огромное количество разнообразных героев, монстры и мифических существ, которые будут эволюционировать и развиваться;
  • Огромное разнообразие арсенала и обмундирования, которое поможет улучшению характеристик героя;
  • Исследования огромного мира и сражения в режиме приключенческой компании;
  • Красочная графика и фантастические визуальные эффекты.

Taptap Heroes – кликай и создавай героев

Соберите в этом потрясающем кликере больше двух сотен крутых и невероятно мощных героев. Собирайте их в огромные армии бойцов и наслаждайтесь эпическими битвами. Участвуйте в сюжетных сценариях и исследуйте этот масштабный мир. Простота геймплея и управления подарит вам удовольствие и возможность расслабиться. Получайте с каждой очередной битвы больше опыта, а затем используйте его для улучшения и эволюции героев. Старайтесь захватить как можно больше наград и достижений, чтобы добраться до вершины рейтинга и там стать обладателем лучших наград. Выходите на войну против эпических Боссов и станьте первым в мире.
Скачать Taptap Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: