M.A.D 8 : Heroes Battle

M.A.D 8 : Heroes Battle
-13
Скачать
Версия: 1.26.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Trypot Studios Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 14-05-2020, 14:57
M.A.D 8 : Heroes Battle – это прекрасная трехмерная и наполненная визуальными фантастическими эффектами ролевая игра. Она обязательно понравится владельцам мобильных устройств.

Очень динамичный игровой процесс понравится всем, кто желает участвовать в мире фэнтези. Возьмите под командование своего собственного героя и проведите его через огромное количество уровней и приключений. Воспользуйтесь огромными возможностями и арсеналом вооружения, чтобы пройти эти фантастические истории. Легко берите под командование героев и вместе с ними пройдите этот путь. В этом мощном мире есть легендарные воины, и заполучить таких наверняка мечтает каждый. Снаряжайте их оружие и броней, чтобы превратить этот мир в самый настоящий хаос. Около восьми разных героев доступно здесь и с каждым можно будет пройти приключения. Не больше восьми героев может взять каждый игрок, чтобы прокачать их в M.A.D 8 : Heroes Battle и приготовить к многопользовательскому режиму. У каждого из доступных здесь героев есть набор своих собственных характеристик и дополнений. Успешно создавайте новые комбинации из навыков, чтобы отряд был подготовлен на максимальном уровне и продвигайтесь через специальную сюжетную компанию.

Компания по борьбе со злом в M.A.D 8 : Heroes Battle

Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и наслаждайтесь встречами с разными игроками. В конце каждого этапа игрока ждут жестокие столкновения с эпическими Боссами. Пробивайтесь как можно дальше и уничтожайте врагов, чтобы получить удовольствие. Вас ждет эпичные сражения с M.A.D 8 : Heroes Battle и даже клановые войны с друзьями. Еще больше наслаждения подарит игрокам управление своим собственным островом, на котором можно будет организовать масштабную военную базу. Такие сражения должны запомнится вам на очень долгое время.
Скачать M.A.D 8 : Heroes Battle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить M.A.D 8 : Heroes Battle APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.trypotstudios.mad8/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: