Game Dev Tycoon

Game Dev Tycoon
+337
Скачать
Версия: 1.6.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Greenheart Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-01-2021, 13:26
Удивительный симулятор, созданный в стиле экономической игры. Если игрок решит скачать Game Dev Tycoon на андроид, то получит возможности для погружения в профессию разработчика игр. Здесь игрок попадет в восьмидесятые и должен будет начать строить свою карьеру в области создания и разработки игр того времени. ваша жизнь начнется с простейшего маленького офиса, где будет только один персональный компьютер, но с продвижением по игровому процессу и с увеличением времени, станет реально создать целую монополию. Расширяйте территорию и увеличивайте прибыль, а также изобретайте новые бестселлеры, которые смогут стать популярными.

Игроку решившему скачать Game Dev Tycoon на андроид сразу будут доступны такие уникальные особенности:
  • Управление реалистично воссозданным процессом по созданию игр ретро времени;
  • Творческие возможности и применение креативного мышления;
  • Огромное количество специальных функций и технологий, которые можно будет использовать;
  • Персонажи, которые могут помочь при составлении опытной команды из разработчиков;
  • Огромная система для продвижения в экономическом плане и возможность занять место среди лидеров на рынке производстве виртуальных игр.

Симулятор жизни разраба 80-х Game Dev Tycoon

Игроки могут использовать свой собственный уникальный стиль для создания игры определенной тематики. Не бойтесь ставить новые эксперименты и следите за достижениями всей команды. Выбирайте понравившийся жанр и даже сочетайте несколько тем вместе. В процессе выпуска новых игр, разработчик будет получать прибыль с продаж, которую потом можно будет с легкостью потратить на покупку новых компьютеров или улучшений для офиса. Естественно для создания мощной империи игрокам потребуется нанимать новых работников и узнавать про их скрытые способности.
Скачать Game Dev Tycoon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: