Idle Supermarket Tycoon - Shop

Idle Supermarket Tycoon - Shop
+442
Скачать
Версия: 3.1.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Codigames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-02-2024, 20:34
Idle Supermarket Tycoon – Shop – это увлекательный симулятор бизнесмена, которая станет владельцем самого крутого и популярного супермаркета. Собирайте прибыль и развивайте свои заведения.

Самая главная цель данного симулятора состоит в том, чтобы стать самым богатым в мире владельцем супермаркетов. Постепенно налаживайте собственный бизнес и улучшайте его систему. Вам предстоит создать лучшее место в мире и тогда оно точно обретет невероятную популярность среди миллионов жителей этого города. Обязательно займитесь запуском пекарни, продавайте фрукты или свежие овощи, а также не забывайте про мясо самых разных сортов и видов. После этого уже можно будет добраться до открытия ларьков с продажей электроники или бытовой техники. Главное чтобы в Idle Supermarket Tycoon – Shop посетители постоянно уходили с полными корзинами и довольными лицами. Изучите огромное количество самых разнообразных функций и расширяйте собственное дело до невероятных размеров.

Особенности игры Idle Supermarket Tycoon - Tiny Shop Game

  • Понятное управление и принципы игрового процесса;
  • Множество увлекательных и интересных миссий;
  • Прекрасная трехмерная графика изображения;
  • Развитая система бизнеса сравнимая с реальностью.
Скачать Idle Supermarket Tycoon - Shop на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: