Ice Crush 2020 - A new Puzzle Matching Adventure

Ice Crush 2020 - A new Puzzle Matching Adventure
+39
Скачать
Версия: 3.8.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Kudo Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 08:53
Ice Crush 2019 - A new Puzzle Matching Adventure - казуальная игра, выполненная в стиле три в ряд. Подобных проектов на мобильные телефоны появляется очень много, но не каждая игра добивается максимального результата. Разработчикам данного проекта удалось оказаться в списке лучших за счет качественно подготовленного поля, а также уникальных возможностей, которые ранее не использовались.

В чем заключается задача игрока? Нужно как можно скорее уничтожить все элементы, оказавшиеся на игровом поле. Чем быстрее все сделаете, чем меньше потратите шагов, тем больше очков опыта получите и заработаете денежных средств. В общем, смысл здесь примерно такой же, как и в других таких проектах. Игрок знакомится с талантливым снеговиком. За уничтожение определенных кристаллов льда появляется возможность сбора снаряжения для главного персонажа. Чем больше снаряжения у него оказывается, тем быстрее вы добиваетесь положительного результата. Получайте удовольствие от каждого действия, освобождайте бабочек, дробите лед на кусочки и получайте редкие предметы. Только за счет них можно продвинуться по уровням. Если скачать Ice Crush 2019 - A new Puzzle Matching Adventure на андроид, то можно быстро познакомиться с принципами приложения и стать одним из лучших.

Лучшее в Ice Crush 2019 - A new Puzzle Matching Adventure

Любая игра обладает какими-то особенностями. Как только надумаете скачать Ice Crush 2018 - A new Puzzle Matching Adventure на андроид, так сразу же поймете, о чем же идет речь. За ежедневный вход в игру геймеры получают определенный бонус. Им можно воспользоваться при прохождении довольно-таки тяжелых уровней. Сочетайте разные ускорители, уничтожайте множество элементов и получайте максимальное количество очков. Чем больше очков наберете, тем лучшее место займете в мировой рейтинговой таблице.
Скачать Ice Crush 2020 - A new Puzzle Matching Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: