Bling Crush - Free Match 3 Puzzle Game

Bling Crush - Free Match 3 Puzzle Game
+618
Скачать
Версия: 1.5.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: 707 INTERACTIVE
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Нет
Обновлено: 14-06-2022, 02:00
Bling Crush - Free Match 3 Puzzle Game – бесплатные головоломки по линиям три в ряд, которые проходят в атмосфере веселья и радости. Раздавите как можно больше драгоценностей и добывайте бомбы.

Более ста увлекательных и веселых уровней ожидает игрока в этой головоломке. Прорывайтесь через многочисленные испытания и забавляйтесь с прикольными персонажами. Чтобы добиться наилучших результатов, необходимо собирать драгоценности и составлять из них комбинации от трех камней в одном ряду и даже более. Вы так сильно полюбите этот игровой процесс, что потом будет очень трудно оторваться. Поднимайте свои рекорды еще выше и обгоняйте друзей, участвующих в этом забавном безумии. Для продолжения игры не потребуется интернета, а значит наслаждаться в Bling Crush - Free Match 3 Puzzle Game можно в любом месте и время. К тому же три в ряд будут интересными для любой возрастной категории. Откройте новые карты в волшебной атмосфере и поделитесь с друзьями.

Особенности игры Bling Crush - Free Match 3 Puzzle Game

  • Матчи с драгоценностями три в ряд;
  • Сотни веселых испытаний в сказочных атмосферах;
  • Великолепная графика и дизайн;
  • Наслаждайтесь соревнованиями с друзьями и конкурируйте.
Скачать Bling Crush - Free Match 3 Puzzle Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: