CodyCross: Crossword Puzzles

CodyCross: Crossword Puzzles
+11115
Скачать
Версия: 1.83.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Fanatee Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-03-2024, 09:45
CodyCross: Crossword Puzzles - новая словесная игра от ребят из компании Fanatee Games. Если сравнивать ее с другими подобными проектами, появившимися в 2017 году, то она является одной из лучших. Многие геймеры поставили игре хорошие оценки, а также оставили положительные комментарии. В некотором смысле приложение напоминает кроссворды, только здесь все более продумано и красиво.

За счет игры можно по-настоящему расслабиться и заняться исследованием тематических миров. Любой из желающих получает возможность стать мастером. Словесные игры всегда набирали популярность и в них хотели погрузиться многие люди. Решение головоломок, получение полного удовольствия и наслаждение от кроссворда - все это ожидает каждого желающего. С момента, когда решите скачать CodyCross: Crossword Puzzles на андроид, решать кроссворды вы сможете в любом месте. Прохождение регистрации в игре позволяет открыть дополнительные возможности. Вместе с игрой вы отправляетесь в легендарное путешествие и должны будете странствовать во времени. Раскрывайте историю великой планеты, делайте достижения и еще многое другое.

Сложности в CodyCross: Crossword Puzzles

Решение кроссворда покажется легким только в том случае, если вы какой-то гений и сутки проводите за прочтением разнообразных книг. Используйте знания, старайтесь отвечать правильно с первого раза, чтобы получать только максимальное количество очков. Каждый ответ приближает вас к завершению головоломки, а также раскрывает уникальное секретное слово. Смотрите на невероятно красивые миры, займитесь их исследованием, проходите сотни уровней и доказывайте, что являетесь одним из самых умных. Тестируйте собственные знания, сами придумывайте задания и вопросы к словам. За счет игры можете тренировать свой мозг и не давать ему расслабляться. Пробуйте скачать CodyCross: Crossword Puzzles на андроид сейчас, чтобы потом не было поздно. Чем раньше начнете, тем больший интерес поймаете.
Скачать CodyCross: Crossword Puzzles на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 14 марта 2020 01:19
    Новые версии годи гросс
  2. anonim
    anonim 16 января 2020 19:28
    Обновить игру году гросс
  3. anonim
    anonim 8 ноября 2019 10:54
    81 уровень 1 пазл и т.д
Войти через: