My Town : ICEE Парк развлечений

My Town : ICEE Парк развлечений
+355489
Скачать
Версия: 7.00.11
Android: 6.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: My Town Games Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2024, 02:25
My Town : ICEE Парк развлечений - обучающая ролевая игра от ребят из компании My Town Games Ltd. Все мы понимаем, что далеко не все жители нашей планеты готовы прокатиться на американских горках. Некоторым для этого нужно прикладывать некоторые усилия, становится смелее. Именно для таких личностей была создана эта удивительная игра.

Большие американские горки в данной игре позволяют с головой окунуться в сюжет и проверить эффект на определенных персонажах. Любой из героев обладает какими-то эмоциями. Кто-то совсем не боится спускаться с горок, а некоторые вообще боятся даже садиться на эти машинки. Бывают моменты, когда родители боятся кататься на горках больше, чем их любимые детишки. Здесь имеются приключения на любой вкус и цвет. Испытайте себя на гоночных автомобилях, прыжках с большой высоты и некоторых других штучках. Большинство геймеров готовы скачать My Town : ICEE Парк развлечений на андроид и проверить все самостоятельно. Отправляйтесь в проект, выбирайте подходящего персонажа, выбирайте прикид и разные вещички. Не забывайте о том, что с друзьями всегда веселее, поэтому приглашайте близких людей и отправляйтесь на аттракционы вместе с ними.

Знакомство с My Town : ICEE Парк развлечений

Кукольные игры часто оказываются в списке лучших. Здесь имеется большой выбор разнообразных персонажей. Знакомьтесь с героями, общайтесь с окружающими личностями и доказывайте, что вы бесстрашны. Разработчики предоставили шесть интересных мини-игр. Отправляйтесь в парк развлечений, гуляйте по нему, фотографируйтесь, снимайте видеозаписи и многое другое. За выполненные задания игрок получает некий приз. Собирайте токены, проходите игры и узнавайте много чего интересного. Надеемся, что у вас появилось желание скачать My Town : ICEE Парк развлечений на андроид и с головой окунуться в подготовленный создателями сюжет.
Скачать My Town : ICEE Парк развлечений на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Поддерживайте разработчика, покупайте приложение в Play Market!
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 апреля 2020 18:04
    А на мой телефон,гэта игра пойдет?
  2. anonim
    anonim 11 марта 2020 10:23
    Прошу обновить
  3. azmun
    azmun 19 марта 2019 08:53
    Гениальное приложение для развлечения на смартфонах, в котором вы можете подружиться с большим количеством персонажей из мультяшек. Все они здесь собрались только для того, чтобы завести новую дружбу и отношения. Выполняя множество миссий в My Town : ICEE Парк развлечений вас будет не остановить.
  4. Ксюша
    Ксюша 30 декабря 2018 12:01
    Эта игра просто супер
    Абажаю????????
  5. luckystrike
    luckystrike 25 июля 2018 11:09
    Сестричка постоянно играет в подобные обучающие проекты. Именно потому решил скачать игру My Town : ICEE Парк развлечений себе на телефон, чтобы она могла хоть с каким-то интересом проводить свободное время. Честно говоря, как только она зашла в игру, то сразу же стало понятно, насколько ей интересно. Она не могла оторвать глаз от дисплея...
  6. gamechild
    gamechild 27 июня 2018 10:19
    My Town : ICEE Парк развлечений - интересная обучающая игра, которой удалось удивить не только меня, но и многих моих знакомых. Здесь предоставлена качественная графика, широкий список заданий и многое другое. Хотелось бы обратить внимание на те самые возможности, которые позволяют нам справиться с многочисленными проблемами. Присоединяйтесь вместе со мной и проходите все предоставленные разработчиками миссии. 
  7. Арина
    Арина 17 июня 2018 17:43
    Эта игра просто СУПЕР! Обожаю
Войти через: