My Town : Beauty Contest - FREE

My Town : Beauty Contest - FREE
+62134
Скачать
Версия: 7.00.15
Android: 4.1 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: My Town Games Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-09-2023, 16:52
My Town : Beauty Contest – FREE – это увлекательная казуальная игрушка, способная многому научить пользователей от самого раннего возраста. Приготовьтесь испытать массу ощущений от участия в приключениях.

Пришло время для встречи с самыми стильными и модными персонажами, вашей любимой истории. Ребенок, которому нравится все, что касается творчества и дизайна, должна понравиться эта потрясающая игра. Вместе с ней можно действительно приготовить огромное количество нарядов и изменить внешность своего игрового персонажа. После этого он отправиться на выставочное шоу, где сможет продемонстрировать всем свою красоту. Используйте в My Town : Beauty Contest – FREE больше четырех сотен оригинальных предметов и аксессуаров, чтобы получить удовольствие. В этих двухмерных приключениях всегда есть чем заниматься и как себя вести. Наслаждайтесь самым модным дизайном, в котором у вас будет абсолютно все.

Особенности игры

  • Десятки активных персонажей из оригинальной серии;
  • Множество локаций, в которых полно удивительных мест;
  • Самые модные приключения с особым сюжетом;
  • Бесконечное количество дизайнерских костюмов;
  • Возможность провести конкурс красоты;
  • Двухмерная графика в оригинальном стиле.
Скачать My Town : Beauty Contest - FREE на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: