Close Line

Close Line
+11
Скачать
Версия: 1.1.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: CloudMacaca Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-01-2019, 20:49
Close Line – это простенькая, но такая веселая игра, от которой вы будете под впечатлениями. Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом, где вы должны будете простыми касаниями к экрану перетягивать виртуальные линии. Нужно будет ими охватывать геометрические формы, но только так чтобы длины хватило на весь объект.

Когда вы будете свободны и захотите весело провести время, то можете наслаждаться этой невероятно интересной и веселой игрой. Она позволит поднять настроение, снять стресс, получить много полезного, а также убить огромное количество времени. Обогните как можно больше невероятных форм и фигур для достижения положительных результатов и успеха. Наслаждайтесь простотой игрового процесса и управления, а также всеми удобствами геймплея. Когда вы решите скачать Close Line на андроид, то сможете получать удовольствие от самого участия в этом игровом процессе. Перед игроком каждый новый уровень будут устанавливаться новые цели, выполняя которые можно добиться шикарных результатов.

Close Line – способ расслабиться за телефоном

Разработчики постарались над созданием простого управления кликами в этом игровом процессе и интуитивно понятного геймплея. Вы легко справитесь с этой игрой и сможете установить новые рекорды. Если скачать Close Line на андроид, то у вас откроется доступ к больше чем пятидесяти новеньким и невероятно крутым темам. Все они обладают высококачественными текстурами. Решать головоломки и огромное количество уровней можно будет бесконечно. Перед вами будут стоять основные задачи, решая которые будут начисляться бонусные баллы. Они приведут к установке нового рекорда, а полученные изображения можно перевести в формат Гиф и поделиться со своими друзьями. Такое многообразие игры доставит кучу удовольствия и поможет расслабиться в трудные жизненные моменты.
Скачать Close Line на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 24-03-2019, 01:23
Обновлено до актуальной версии 1.1.8

Еще от разработчика CloudMacaca Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: