Homo Machina

Homo Machina
06
Скачать
Версия: 1.6.30
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: ARTE Experience
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2022, 01:02
Homo Machina – это крутая головоломка, которая была создана на основании работ ученого Фрица Кана. Любители острых ощущений и возможностей пошевелить мозгами должны попробовать пройти эти трудные уровни и закончить путешествие. Круче этой головоломки вы не найдёте и именно в процессе нее можно будет продемонстрировать все свои способности.

Игрок, оказавшийся в этом логическом приключении, должен будет проходить невероятное количество сложнейших головоломок. Он окажется в нервной системе, которая создана на гениальном уровне. Здесь в цепочке участвуют сосуды и клапаны, а игроку нужно будет пройти множество шагов, чтобы помочь телу начать функционировать. Пройдите многоуровневую систему и докажите всем свое превосходство. Каждый день героя решившего скачать Homo Machina на андроид будут ждать новые крутые испытания, проходя через которые вы будете ежедневно устанавливать новые рекорды. Наслаждайтесь простотой управления и удобствами геймплея. Освоиться в этом игровом процессе будет очень просто и легко и вы быстро познакомитесь с интуитивным геймплеем. Прокачивайте свой мозг от уровня к уровню и добивайтесь шикарных результатов.

Homo Machina – лучшая гениальная головоломка

Игрок, решивший скачать Homo Machina на андроид, сможет познакомиться с гениальными научными методами конца 20-х годов. В этом игровом процессе одновременно объединились научные исследования, ретро геймплей и огромное количество возможностей. Выполняйте огромное количество труднейших заданий и просто наслаждайтесь инновационным геймплеем. Игроку в процессе нужно будет развиваться, и узнавать много полезного. Изучайте каждый сосуд, каждый нерв и элемент жизнедеятельности человеческого организма. У вас может получиться пройти все уровни, только если действительно потрудиться. Каждый новый уровень будет еще сложнее.
Скачать Homo Machina на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Homo Machina APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ArteExperience.HomoMachina/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: